Назад к списку

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ РАЗНЫХ ОБЪЕМОВ

Компания «Такелажное дело» ведет успешную деятельность с 2008 года. За время своей работы мы зарекомендовали себя, как надежный и ответственный исполнитель. Наши специалисты проходят аттестацию в РосТехНадзоре. Это позволяет выполнять работу качественно и профессионально.


Предоставляемые услуги

Чтобы клиенты не теряли время и деньги, наша такелажная компания предоставляет комплекс услуг: 

  • Такелажные — любой сложности с применением современной техники, за которой ведется ежедневный контроль на предмет выявления неисправностей. Перед выполнением транспортировки грузов на объект выезжает специалист для оценки масштабов работы. Это позволяет находить заранее оптимальные решения и выполнять перевозку груза в короткие сроки.
  • Для подъема грузов на разную высоту предоставляются услуги стропальщиков. Все специалисты в этой области имеют необходимые допуски к работе, так как от качества закрепления груза зависит его сохранность и безопасность выполняемого процесса. Стропальщики проходят строгий отбор и подтверждают свою квалификацию, прежде чем приступить к выполнению обязанностей.
  • Если по каким-то причинам возникла необходимость переместить дом, то наши специалисты помогут решить эту проблему. Транспортировка проходит с сохранением целостности здания благодаря использованию новейшей техники. Перевозка осуществляется как на большие расстояния, так и незначительные.
  • Такелажная компания предлагает перевозку банкоматов с соблюдением температурного режима и исключения угрозы механического повреждения.
  • Транспортировка сейфов проводится с учетом возможной деформации конструкции. Чтобы этого избежать, специалисты на месте оценивают масштаб работы и осуществляют перевозку в несколько этапов. 

Преимущества работы с нашей компанией

Самостоятельная перевозка груза может привести к утрате целостности и созданию небезопасных ситуаций. Поэтому лучше обращаться в проверенные такелажные компании СПб. Мы с уверенностью можем отнести фирму «Такелажное дело» к надежному исполнителю.Нашими специалистами осуществляется комплекс услуг от подготовки груза и транспортировке к выгрузке и установке.Для каждого клиента разрабатывается свой вариант исполнения заказа с учетом всех требований к перевозке того или иного груза. Мы гарантируем сохранность объекта и несем полную материальную ответственность. Наша такелажная компания оказывает услуги любой сложности в СПб.