Назад к списку

ТАКЕЛАЖНЫЕ УСЛУГИ

Такелажные услуги в Санкт-Петербурге предоставляют много компаний, но только у компании «Такелажное дело» есть ряд преимуществ.


К основным преимуществам компании «Такелажное дело» относится специализированное оборудование, на котором можно выполнить разнообразные задачи. Работы выполняют квалифицированные специалисты, которые профессионально подготовлены. Они смогут перевести необходимые клиенту грузы. Компания может осуществить крупные промышленные переезды.


Если клиент заказывает такелажные услуги, то осуществляется страхование груза. В зависимости от желаний заказчика страхование груза может быть частичное или полное. Страхование грузов дает дополнительные гарантии ответственного подхода компании к своей работе.


Конкурентные цены на такелаж привлекают клиентов. Стоимость услуг не завышается, а предоставляемые работы соответствуют всем необходимым требованиям и стандартам.


Чаще всего такелаж заказывают для перевозки промышленного оборудования. Перевозки верстаков, станков и другого промышленного оборудования требует использования специальной техники и оснастки. Специальная техника для такелажа должна обеспечивать сохранность перевозимого оборудования и позволять выполнить заказ в нужное время.


Существуют определенные механизмы для такелажа. Также учитываются определенные средства и приспособления для надежного закрепления перевозимых грузов. Используются карабины, тросы, канаты, веревки и другие предметы. Стоит понимать отличия между такелажными работами и такелажными услугами. К такелажным услугам относятся вспомогательные услуги. Это означает, что для такелажных услуг нужно проводить предварительную упаковку оборудования, произвести специальные поддоны для транспортировки и т.п.


После завершения такелажа часто требуется провести уборку территории от упаковок, вывести мусор с предприятия и утилизировать старое оборудование.